святой Георгий: статья этого часа

Все статьи, где упоминается святой Георгий

elle.ru
44%
499
Вы приглашены! Шестиметровые ели и костюмы принцесс ждут счастливых посетителей рождественской выставки в Виндзорском дворце
Кажется, никто так не чтит рождественские традиции, как королевская семья Великобритании. Это касается и места празднования, и обычая дарить нелепые подарки, и меню, и елочных украшений. Кстати, несмотря на то, что из года в год семья собирается в Сандрингеме, елки ставят и в других королевских резиденциях, в частности, в Виндзорском замке. Последний был построен еще в 11 веке, но с тех пор заметно менялись лишь внутренние интерьеры дворца, на которые приезжают взглянуть как сами британцы, так и туристы со всего мира. Сезонной «приманкой» для них служат огромные рождественские ели в парадных залах дворца — холле святого Георгия (здесь Меган Маркл и принц Гарри позировали с новорожденным Арчи на руках) и Алой гостиной.
starslife.ru
94%
720
Меган Маркл заказала особый венок на похоронную церемонию принца Филиппа: каждый цветок имел свой смысл
Конечно же, на похороны приехали и прилетели самые близкие родственники усопшего. Сообщается, что церемония была закрытой, королева Елизавета II самостоятельно писала список гостей, сделать ей это было достаточно сложно, так как из-за пандемии она могла собрать не более 30 человек. Из США прилетел и внук принца Филиппа — герцог Сассекский Гарри. Супруга принца Гарри — Меган Маркл осталась в Калифорнии, так как находится на последних месяцах беременности. Однако, она почтила память дедушки своего супруга и прислала от своего имени особый венок из живых цветов, к которому прилагалась записка.
DMCA