принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Чарльз штат Калифорния Англия друзья Королевская семья принц Гарри принц Филипп Меган Маркл принц Чарльз штат Калифорния Англия

Меган Маркл и принц Гарри «сливают правильную информацию» о себе журналистам?

Сейчас читают: 464
elle.ru

Известно, что Меган Маркл и принц Гарри постоянно ведут борьбу с британскими таблоидами и подают на них в суд за нарушение частной жизни, но, как показывают последние события, иногда они сами «шепотом» сбывают выгодную им информацию в американские СМИ.

Чем Букингемский дворец оказался страшно недоволен и разочарован. В тот момент, как Гарри вернулся в Калифорнию после похорон дедушки в прошлые выходные, в прессе появились многочисленные «утечки» о семейных событиях в Великобритании.

Сначала издание People опубликовало новость о тайной встречи бежавшего герцога с принцем Уильямом и принцем Чарльзом на похоронах принца Филиппа.

А затем «доверенное лицо» Меган — биограф Омид Скоби — публично обсудил разговор герцогини с королевой по Zoom. Дворец отныне хранит молчание, потому что знает, что любые частные разговоры семьи могут легко оказаться в американских СМИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA