принц Гарри принц Филипп принцесса Евгения prince Harry Джон Бруксбэнк Meghan Markle Сша штат Калифорния Англия с. Меган НОВОСТИ принц Гарри принц Филипп принцесса Евгения prince Harry Джон Бруксбэнк Meghan Markle Сша штат Калифорния Англия с. Меган

Принц Гарри сегодня вернется в США к беременной жене Меган Маркл и сыну Арчи

Сейчас читают: 153
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл После похорон своего деда принца Филиппа 36-летний принц Гарри принял решение не задерживаться на родине в Великобритании и, по данным западных СМИ, уже сегодня вернется в Калифорнию, где его ждут 39-летняя беременная супруга Меган Маркл и их годовалый сын Арчи.

В Великобританию герцог Сассекский прилетел в прошлые выходные — он вылетел практически сразу после того, как узнал о смерти своего деда.

Большую часть своего пребывания на родине он провел на карантине во Фрогмор-коттедже, их с Меган резиденции в Великобритании.

Теперь в доме живет кузина Гарри принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком и двухмесячным сыном Августом, с которым Гарри успел познакомиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA