Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Англия county Prince William НОВОСТИ Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям prince Harry Kate Middleton Meghan Markle Англия county Prince William

Меган Маркл и принц Гарри поздравили Кейт Миддлтон и принца Уильяма с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 999
spletnik.ru

Принцы Уильям и Гарри, Меган Маркл и Кейт Миддлтон Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон и 38-летний принц Уильям отмечали 10-летнюю годовщину свадьбы.

Герцоги Кембриджские получили много поздравлений от родных, близких и поклонников. И, как утверждают западные источники, поздравили их и 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри.

Звонили ли супруги своим родственникам в Великобританию или отправили им открытку, не уточняется. Поздравление было личным, и афишировать его герцоги Сассекские не стали.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри Стоит сказать, что сейчас отношения двух пар натянутые. После интервью Опре Уинфри, в котором Меган и Гарри бросили тень на королевскую семью и нанесли удар по ее репутации, некоторые их родственники от них отвернулись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA