королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Гарри Меган Маркл святой Георгий Сша штат Калифорния Англия похороны королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Гарри Меган Маркл святой Георгий Сша штат Калифорния Англия

Меган Маркл заказала особый венок на похоронную церемонию принца Филиппа: каждый цветок имел свой смысл

Сейчас читают: 244
starslife.ru

Конечно же, на похороны приехали и прилетели самые близкие родственники усопшего. Сообщается, что церемония была закрытой, королева Елизавета II самостоятельно писала список гостей, сделать ей это было достаточно сложно, так как из-за пандемии она могла собрать не более 30 человек.

Из США прилетел и внук принца Филиппа — герцог Сассекский Гарри. Супруга принца Гарри — Меган Маркл осталась в Калифорнии, так как находится на последних месяцах беременности.

Однако, она почтила память дедушки своего супруга и прислала от своего имени особый венок из живых цветов, к которому прилагалась записка.Церемония прощания прошла в часовне святого Георгия, которая принадлежит Королевской семье.

Расположен данный собор на территории Виндзорского замка, а покоится принц Филипп в Королевской усыпальнице. Люди со всей Великобритании несли цветы к подножью замка, почтили память герцога Эдинбургского во всем мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA