Брэд Питт Louis Vuitton Ирина Шейк Наталья Водянова Carolina Herrera Адриана Лима Елизавета Породина Россия Москва Англия Лима карантин Фотосессии Нео Брэд Питт Louis Vuitton Ирина Шейк Наталья Водянова Carolina Herrera Адриана Лима Елизавета Породина Россия Москва Англия Лима

Аккаунт недели. Инстаграм* фотографа Елизаветы Породиной, которая работала с Натальей Водяновой и Брэдом Питтом

Сейчас читают: 801
spletnik.ru

Наталья Водянова в съемке Елизавета Породиной В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем об инстаграме* российско-немецкого фотографа Елизаветы Породиной — автора той самой нашумевшей фотосессии Брэда Питта для GQ.

Брэд Питт в съемке Елизаветы Породиной Кто К своим 35 годам Елизавета Породина уже сделала себе имя за рубежом: на ее счету сотрудничество со многими модными брендами и глянцевыми изданиями, несколько персональных выставок.

Породина родилась в Москве, но с 2000 года живет в Мюнхене. После окончания школы училась на клинического психолога и исследовала пищевые расстройства, а в свободное от учебы время снимала лукбуки знакомым моделям.

Именно тогда на нее обратили внимание бренды Carolina Herrera и Louis Vuitton. Сейчас Породина снимает для Vogue (это она снимала Наталью Водянову и Ирину Шейк для российского номера и Адриану Лиму — для арабского), GQ, Time, The Cut и других изданий, а также сотрудничает с такими всемирно известными брендами, как Hugo Boss и Louis Vuitton.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA