Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Сандра Буллок Аарон Тейлор-Джонсон Brad Pitt Брайан Тайри Алессандро Барикко Франция Рим Париж Токио штат Миссури париж премьера фильма Анджелина Джоли Брэд Питт Сальма Хайек Сандра Буллок Аарон Тейлор-Джонсон Brad Pitt Брайан Тайри Алессандро Барикко Франция Рим Париж Токио штат Миссури

Брэд Питт в стильном оранжевом льняном костюме посетил Париж

Сейчас читают: 495
starslife.ru

Брэд Питт был замечен на борту лодки, плывущей по живописной реке Сена 15 июля, когда он махал восхищенным фанатам.Брэд Питт прилетел в Париж.

58-летний актер выглядел стильно в оранжевом льняном костюме, когда он махал фанатам во время круиза по Сене в субботу, 16 июля.

Он добавил под нее темно-ржавую рубашку для монохромного летнего образа, а также солнцезащитные очки и белые кроссовки без шнурков.

Брэд держал в руках мобильный телефон, улыбаясь и глядя на толпу, едва постарев за день. Примечательно, что актер также недавно подстриг свои светлые локоны.Публикация от Brad Pitt (@bradpittofflcial)Брэд находится в столице Франции, чтобы продвигать свой новый фильм «Быстрее пули», премьера которого в кинотеатрах Sony Pictures назначена на 5 августа 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA