Ксения Собчак Рената Литвинова Ксения Соловьева Оксана Акиньшина Сергей Наумов Россия Москва Челябинск социальные сети косметика макияж Ксения Собчак Рената Литвинова Ксения Соловьева Оксана Акиньшина Сергей Наумов Россия Москва Челябинск

Аккаунт недели. Телеграм-канал и инстаграм* визажиста Сергея Наумова о макияже и бьюти-индустрии

Сейчас читают: 125
spletnik.ru

Сергей Наумов В рубрике "Аккаунт недели" рассказываем о телеграм-канале и инстаграме* визажиста Сергея Наумова — о макияже, бьюти-продуктах и моде. Кто Сергей Наумов — российский визажист, который начинал свою карьеру с работы в магазине MAC 12 лет назад.

Сейчас он основатель люксовой косметической марки Sergey Naumov, продуктами которой пользуются Ксения Соловьева, Рената Литвинова, Ксения Собчак и Оксана Акиньшина.

Сергей Наумов и Рената Литвинова Наумов родился в Челябинске, там же он поступил в колледж, но уже в 18 лет решил переехать в Москву — без образования и денег.

Тогда же он начал работать консультантом в сети косметических магазинов MAC и впервые попробовал сделать макияж. Параллельно Наумов начал работать в модной индустрии и глянце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA