Дмитрий Медведев Наталья Синдеева Россия Москва Украина Грузия Рига Амстердам интервью НОВОСТИ Дмитрий Медведев Наталья Синдеева Россия Москва Украина Грузия Рига Амстердам

Наталья Синдеева рассказала о перезапуске "Дождя"*, личной жизни и не только

Сейчас читают: 108
spletnik.ru

Наталья Синдеева Медиаменеджер и основательница телеканала "Дождь"* Наталья Синдеева дала интервью основателю издания "Холод" Таисии Бекбулатовой**, в котором рассказала о женщинах — руководителях российских медиа, вере в Дмитрия Медведева, личной жизни и не только.

Spletnik собрал интересные цитаты. О перезапуске "Дождя" Мы получили лицензию в Риге, открыли компанию и делаем студии.

Это оказалось адски сложно, потому что мы с нуля создаем телеканал. У нас будет несколько этапов запуска. Мы начнем на нашем YouTube-канале, а большой, серьезный запуск, я думаю, будет все-таки осенью, потому что мы хотим построить студию, декорации.

Все устали в стримах сидеть и работать на коленке. Поэтому, я думаю, будет несколько стартов, и я надеюсь, что наша аудитория нас поймет и простит, что мы с первого дня не будем 24/7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA