Уинстон Черчилль принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Германия Англия брак свадьба Уинстон Черчилль принц Эндрю принц Чарльз Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Германия Англия

Исторические фотографии Елизаветы II

Сейчас читают: 986
chert-poberi.ru

Предлагаем небольшую подборку исторических фотографий раннего периода 70-летнего правления Елизаветы II в Великобритании. Длительный счастливый брак с герцогом Эдинбургским дал королеве компаньона, союзника и доверенное лицо, пара с гордостью наблюдала, как растет их семья: четверо детей, восемь внуков и множество правнуков.

В короне Святого Эдуарда, со скипетром и жезлом после коронации в Вестминстерском аббатстве в 1953 году. С принцем Чарльзом, принцессой Анной и герцогом Эдинбургским на балконе Букингемского дворца в 1954 году.

Премьер-министр сэр Уинстон Черчилль приветствует на Даунинг-стрит в 1955 году. Прогулка по Большому Виндзорскому парку с принцем Чарльзом, чтобы посмотреть, как герцог Эдинбургский играет в поло в 1956 году.

В Длинной библиотеке в Сандрингеме после первой телевизионной трансляции Рождества на всю страну в 1957 году. Во время ее посещения угольной шахты в шахте Ротес, Файфшир, в 1958 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA