королева Елизавета II (Ii) Англия чувства знаменитости Нео королева Елизавета II (Ii) Англия

16 доказательств того, что королева Елизавета II — образец английского юмора

Сейчас читают: 687
chert-poberi.ru

В июне 2022 года королева Великобритании будет отмечать юбилей: 70 лет на троне. Корреспонденты из пула Ее Величества утверждают, что она выглядит слишком серьезной, но на самом деле у нее отличное чувство юмора.

Елизавета часто хмурится, когда пытается сдержать смех. «Когда она глубоко взволнована и пытается контролировать это, она похожа на разъяренную грозовую тучу», — говорят приближенные.

Мы в chert-poberi с уважением относимся к британскому юмору и по праву считаем королеву его достойным образцом. И в доказательство приводим ее лучшие шутки. © AP / Associated Press / East News Однажды Елизавету II не пустили на Виндзорскую выставку лошадей.

Охранник остановил ее и ласково сказал: «Я сожалею, моя дорогая, но вы не можете пройти сюда без специального пропуска. Ее Величество ответила: «Я думаю, если вы все внимательно проверите, то разрешите мне войти».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA