святой Георгий Сша Италия Сан-Франциско Австралия Таиланд Португалия Лиссабон Этот жизнь знаменитости святой Георгий Сша Италия Сан-Франциско Австралия Таиланд Португалия Лиссабон Этот

8 городов, которые хотя бы раз обязан посетить каждый турист

Сейчас читают: 739
fokus-vnimaniya.com

Туристы с пометкой «профи» создали на Trip Advisor список городов, которые должен успеть посетить каждый за свою жизнь. Перечисленные в этом выпуске города находятся в самых разных точках мира, практически на всех континентах, в разнообразных климатических и географических областях.

Но всех их объединяет одно — им есть что предложить даже самым придирчивым путешественникам. Пакуйте чемоданы и покупайте авиабилеты!

Сан-Франциско, США Мегаполис на берегах залива буквально пестрит достопримечательностями и полон приключений — будь то поездка в Алькатрас, дегустация кухни местной Маленькой Италии или исследование холмов вокруг города.

Население Сан-Франциско — одно из самых этнически и культурно разнообразных в США. Если вас занесет во Фриско, обязательно позавтракайте в «Mama’s», а потом сходите на Coit Tower и, конечно же, знаменитый мост «Золотые ворота».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA