Ольга Полякова Надежда Дорофеева Святослав Вакарчук Украина Донецк тв-шоу выступление хиты Ольга Полякова Надежда Дорофеева Святослав Вакарчук Украина Донецк

"Голос країни" 12 сезон: ТОП-3 выступления из вокальных боев, которые не оставят вас равнодушными

Сейчас читают: 863
hochu.ua

Как вы помните, трансляция шоу 12-го сезона "Голосу країни" на телеканале "1+1" была прервана в связи с полномасштабным вторжением рф в Украину.

С октября этого года вокальное шоу выходит на телеканале "ТЕТ". Сейчас зрители могут увидеть этап вокальных боев. В течение следующих эфиров участники будут петь в дуэтах, а тренеры выберут сильнейшего вокалиста.В этом сезоне правила несколько изменились.

Теперь каждый наставник один раз за весь сезон имеет право спасти участника из своей же команды, если его не "перехватит" другой тренер.Редакция HOCHU.ua отобрала для вас три номера из вокальных боев шоу "Голос країни" 12-го сезона, которые стоит увидеть!Одно из самых ярких выступлений на "Голосі країни" показала пара команды Оли Поляковой — Мария Квитка и Ярослав Гавянец.

Мария — художница-костюмер, которая обожает украинскую культуру, а Ярослав Гавянец — защитник Донецкого аэропорта в 2014 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA