Сергей Лещенко Анастасия Топольская Канада Киев развод расставание Шоу-бизнес Сергей Лещенко Анастасия Топольская Канада Киев

Больше не пара: нардеп Сергей Лещенко развелся с DJ NASTIA, которая выступала в рф

Сейчас читают: 532
hochu.ua

Еще одна пара не пережила непростой 2022 год. Экс-депутат Сергей Лещенко и диджейка Анастасия Топольская развелись. Подробнее — на HOCHU.ua!Анастасия Топольская, больше известная под сценическим псевдонимом DJ NASTIA, сообщила о разводе с мужем Сергеем Лещенко.

Диджейка опубликовала фотографию, на которой засветила нового избранника, и написала следующие слова:Для тех, кто еще не понял.

Да, мы вместе. И да, я дважды разведена.Наблюдательные поклонники заметили, что первое общее фото с загадочным бойфрендом DJ NASTIA опубликовала в июле, когда находилась в Канаде.

К тому же еще летом в Сети ходили слухи о том, что Топольская и Лещенко уже не живут вместе.Читать такжеСамые громкие и неожиданные расставания 2022 годаПока DJ NASTIA успела найти новую любовь, Лещенко, по всей видимости, остается холостяком и работает членом Наблюдательного совета "Укрзализниці".Напомним, что Анастасия Топольская и Сергей Лещенко поженились в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA