Жанна Бадоева Таисия Повалий Украина Белоруссия Славянск Шоу-бизнес Нео Жанна Бадоева Таисия Повалий Украина Белоруссия Славянск

Где сейчас находится звезда-предательница Таисия Повалий, от которой отрекся собственный сын

Сейчас читают: 693
hochu.ua

Украинская певица Таисия Повалий, которая не так давно попала под санкции РНБО, ранее пользовалась небывалым успехом на родине, однако еще в 2014 году окончательно сбежала строить карьеру в россию.

Где сейчас находится звезда-предательница и общается ли она со своим сыном Денисом? Узнайте в нашем материале.Обладательница звания "народная артистка Украины" цинично предала свою страну еще до начала полномасштабной войны.

В 2014 году Таисия Повалий перекочевала в рф, однако во всех интервью твердила о том, что живет в Украине, а в россию лишь ездит "на работу".24 февраля окончательно сняло маски с многих звезд.

Таисия Повалий, как и другие звезды-предатели, не сказала ни слова о том, что в ее родной стране идет война. Вместо этого звезда продолжила зарабатывать деньги в россии и развивать там свою карьеру.Читать также"Таким персонам не место в эфире": звезду-молчунью Жанну Бадоеву хотят отстранить от работы на российском ТВКарьеру в стране-агрессоре Повалий не прекращает строить ни на минуту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA