Сша Франция Париж Кино что посмотреть фильмы Сша Франция Париж

Укутавшись в плед - ТОП-5 фильмов, которые согреют холодным вечером

Сейчас читают: 344
hochu.ua

Наверное осень для многих — самый любимый период года. Это время романтических фильмов, горячих какао и теплых пледов. Люди бегут с работы домой в ожидании уютного вечера и интересного кино.

Редакция HOCHU.uaподготовила для вас подборку фильмов, которые скрасят этот ваш досуг этой осенью.Хоть вечер в ноябре наступает гораздо быстрее, это не причина грустить и проводить его наедине с собой.

Мы собрали несколько атмосферных и уютных фильмов, которые позволят вам насладиться осенью сполна.Адвокат Люк влюбляется в молодую девушку Изабель, ради которой покидает жену Джеки и детей.

Сохранить хорошие отношения с семьей не так-то легко, ведь дети не сразу соглашаются воспринять свою молодую мачеху. Джеки также нелегко "делиться" любовью своих детей, однако новые обстоятельства заставляют ее переосмыслить свое отношение ко всему происходящему в этой семье.Фильму уже почти 20 лет, но с каждым годом он все более актуален.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA