Владимир Путин Денис Мантуров Максим Решетников Москва люди Нео Владимир Путин Денис Мантуров Максим Решетников Москва

В башнях Москва-Сити пропал свет. Там были министры, у которых шло совещание с Путиным

Сейчас читают: 371
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Alexander Ryumin/TASS В трех небоскребах Москва-Сити вечером в четверг отключилось электричество — в том числе в той башне, где размещаются несколько министерств.

Министры в это время должны были участвовать в селекторном совещании с президентом Владимиром Путиным. Электричество отключилось в комплексе "IQ-квартал", в котором, в частности, расположены три министерства — минэкономразвития, минпромторг, минкомсвязи, пишет РБК.

Путин в это время проводил совещание с членами правительства, и по трансляции было видно, что министр экономического развития Максим Решетников и министр торговли Денис Мантуров сидят в своих кабинетах в темноте.

Их квадратики на экране в помещении, откуда со времен пандемии выходит на связь Путин, были черными. Слово Решетникову дали уже после того, как в его кабинете включился свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA