Дженнифер Лопес Селена Гомес Рози Хантингтон-Уайтли Томас Бачик идеи для маникюра звездный маникюр Дженнифер Лопес Селена Гомес Рози Хантингтон-Уайтли Томас Бачик

Звездный маникюр: любимые оттенки Селены Гомес

Сейчас читают: 345
cosmo.com.ua

Новый день —новое маникюрное вдохновение от голливудских звезд. На очереди красотка Селена Гомес! В отличие от своих коллег-селебрити, Марго Робби, Дженнифер Лопес и Рози Хантингтон-Уайтли, Селена обожает сочные и яркие неоновые оттенки лаков.

Об этом красноречиво свидетельствует ее инстаграм-аккаунт и аккаунт ее нейл-мастера, Тома Бачика. В реальной и жизни и на съемках Селена носит длинные ногти миндалевидной формы и покрывает их неоновыми цветами: салатовым, оранжевым, лимонным.

Еще певица любит пастельные лаки-эмали — небесно-голубой, белый, которые идеально подчеркивают ее загорелую кожу. Иногда мастер Гомес делает для нее особые авторские дизайны — как правило, это цветочные орнаменты и все те же яркие оттенки!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA