Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin Сша социальные сети НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez Justin Bieber Hailey Baldwin Сша

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес в Instagram

Сейчас читают: 393
spletnik.ru

Хейли Бибер/Селена Гомес Недавно американский журнал Elle представил новый выпуск, главной героиней которого стала 29-летняя Селена Гомес.

В официальном аккаунте издания в Instagram несколько дней назад была опубликована обложка свежего номера с певицей. И среди тех, кто поставил ей лайк, оказалась и 24-летняя Хейли Бибер — супруга 27-летнего Джастина Бибера, бывшего возлюбленного Гомес, расставание с которым певица переживала очень тяжело.

Хейли ограничилась лишь сердечком, не став комментировать снимки, но ее комплиментарный жест в адрес Селены не остался незамеченным пользователями сети.

Стоит отметить, что Хейли и Селену часто пытаются столкнуть лбами. Поклонники Гомес, не смирившись с тем, что Бибер выбрал Хейли и женился на ней, однажды даже принялись атаковать модель в ее блоге, завалив ее комментариями о Селене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA