Селена Гомес Грета Тунберг Giuseppe Zanotti Селена Гомес Грета Тунберг Giuseppe Zanotti

Колготки в сетку и алые губы: Селена Гомес снялась для глянца в образе pin-up girl

Сейчас читают: 194
wmj.ru

На обложке сентябрьского выпуска Селена Гомес предстала в образе pin-up girl. Певица снялась в сетчатых колготках, твидовой мини-юбке и «‎готической» футболке от Chanel.

Образ дополнил кожаный чокер от того же Дома, открытые туфли Giuseppe Zanotti и кольца Cartier. Бьюти-стилисты сделали Селене волнистую укладку в стиле 1950-х годов, стрелки и алые губы.

На страницах номера Гомес появится в мини-платье в горох, юбке-карандаш в винтажном духе и кардигане. Также певицу засняли в одних колготках и водолазке.

За съемку отвечал дуэт fashion-фотографов Inez & Vinoodh. В интервью журналу Селена Гомес рассказала о своей борьбе с психическими заболеваниями, съемках в сериале «Убийства в одном здании» (девушка исполнила там главную роль; премьера состоится 31 августа 2021 года), своей музыке на испанском языке и о том, почему не знает пароль от своего Инстаграма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA