принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл

Любимые оттенки лаков для ногтей Кейт, Меган и принцессы Дианы

Сейчас читают: 237
vogue.ua

Поклонники королевской семьи и моды активно вдохновляются стилем герцогини Кембриджской и герцогини Сассекской, не оставляя в стороне даже их маникюр.

Многие хотя бы раз показывали парикмахеру фотографию Кейт Миддлтон с идеальной укладкой и говорили: “То же самое, пожалуйста”.

Точно так же едва заметный свадебный макияж Меган Маркл для церемонии бракосочетания с принцем Гарри в 2018 году стал несомненным источником вдохновения для создания естественного макияжа.

И разве можно забыть знаковые образы принцессы Дианы, от идеально ровной пикси до фирменной синей подводки для глаз. Отсюда следует логическое заключение, что оттенки лаков для ногтей, которые выбирают дамы британской королевской семьи, тоже вдохновляют нас на поистине королевский маникюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA