Селена Гомес Селена Гомес

Над трансплантацией почки Селены Гомес снова пошутили в американском сериале

Сейчас читают: 874
starslife.ru

Селена Гомес поблагодарила своих поклонников, прозванных и более известных как Selenators, за их поддержку в соцсетях после того, как шутка вышла в эфир.29-летняя Селена Гомес серьезно относится к своему здоровью.

Звезда телеканала Дисней ответила на комментарий в Twitter после того, как шутки о ее операции по пересадке почки в 2017 были озвучены в эпизоде The Good Fight, назвав этот шаг «безвкусным» 3 августа. «Я не знаю, как можно писать шутки о трансплантации органов для телевизионных шоу.

Как это вообще стало возможным, но, к сожалению, это очевидно приемлемо для некоторых», – написала певица, исполнительница хита «Rare» через платформу социальных сетей после того, как фанаты негативно отреагировали на шутку в социальных сетях.I am not sure how writing jokes about organ transplants for television shows has become a thing but sadly it has apparently.

I hope in the next writer’s room when one of these tasteless jokes are presented it’s called out immediately and doesn’t make it on

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA