Селена Гомес Сальма Хайек Селена Гомес Сальма Хайек

Самый модный макияж лета: показывают Селена Гомес и Сальма Хайек

Сейчас читают: 336
cosmo.com.ua

@jennanicoleofficial Сочный неон, яркие голубые тени в лучших традициях 80-х, разноцветные вариации на тему smoky eyes — выразительный мейкап глаз сейчас на пике популярности.

То, что подводки и тени сейчас востребованы больше, чем помады — логично и объяснимо: последних просто не видно под защитными масками, которые стали неотъемлемой частью нашей ежедневной жизни.

А вот макияж глаз — отличный способ выразить себя даже в условиях пандемии. В этом убеждены Сальма Хайек и Селена Гомес — обе звезды этим летом делают ставку на глаза, и выигрывают!

Селена выбирает смелый неоновый мейкап, дополняя его столь же ярким маникюром, а Сальма предпочитает роскошный лазурный макияж, выгодно оттеняющий ее карие глаза. @nikki_makeup Повторить образы селебрити и вдоволь экспериментировать с другими вариантами поможет новая палетка, созданная известным украинским визажистом Алексом Рутковским.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA