Мэрилин Монро Louis Vuitton Селена Гомес Giuseppe Zanotti Elle обложка журнала Мэрилин Монро Louis Vuitton Селена Гомес Giuseppe Zanotti Elle

Селена Гомес на обложке сентябрьского номера журнала «ELLE»

Сейчас читают: 138
starslife.ru

Селена Гомес в образе Мэрилин Монро для новой сентябрьской обложки «ELLE», и она потрясающе выглядит с пышными светлыми волосами.29-летняя Селена Гомес украсила обложку сентябрьского номера ELLE 2021 года, который стал первым выпуском бренда Latinx.

Селена не только снялась на обложке, но и стала главней героиней в новом интервью для номера. Для обложки и фотосессии Селена предстала в образе Мэрилин Монро с платиновыми светлыми и объемными локонами.На фото для обложки Селена развалилась на синей атласной кровати, одетая с ног до головы в Chanel с графичной черной футболкой, заправленной в розовую твидовую юбку и соответствующий жакет.

Она дополнила свой образ колье-чокерами от Chanel и Cartier, парой черных колготок Falke в сеточку и ослепляющих мюлей Giuseppe Zanotti.Вся съемка была невероятно эксцентричной, с еще одним из любимых поклонниками образов от Селены – было ее черное мини-платье без рукавов от Louis Vuitton с серебряными заклепками на лифе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA