Людмила Гурченко Елена Королева брак знаменитости драка Людмила Гурченко Елена Королева

«Знала, куда бить»: внучка Гурченко получила вывих челюсти в драке с Ларой Фрост

Сейчас читают: 479
wmj.ru

Единственная внучка известной актрисы Людмилы Гурченко Елена Королева заявила о значительном ущербе здоровью после . 36-летняя родственница знаменитой артистки и 28-летняя участница реалити-шоу устроили потасовку в одном из столичных клубов несколько дней назад.

Впоследствии Королева сообщила, что Фрост била ее по почкам, по лицу и травмировала ухо. А теперь выяснилось, что еще одним последствием происшествия стал вывих челюсти.— написала Елена, выложив снимок из стоматологического кабинета на своей странице в Instagram.

Подписчики посоветовали ей написать заявление на Фрост.Елена Королева является дочерью Марии Королевой, которая родилась в браке Людмилы Гурченко с Борисом Андроникашвили.

Мария скончалась три года назад. Также у Елены был брат Марк, но он умер в 1998 году. Королева в одиночку воспитывает 12-летнюю дочь Таисию. @ellena_korolena, @lara.f777/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA