Алла Пугачева счастье друзья знаменитости Алла Пугачева

«Копия бабуля!» В Сети появились первые фото внучки Пугачевой

Сейчас читают: 997
7days.ru

В Сети появились первые фото внучки Аллы Пугачевой, которую назвали в честь нее. Снимки подтвердили то, о чем раньше говорили друзья пары: маленькая Алла очень похожа на свою знаменитую бабушку. «Действительно на Аллу похожа!» «Такая милая, маленькая красотка!» «Прелесть, счастья малышке!» - пишут интернет-пользователи.

Фотографию девочки опубликовала ее мама – жена племянника певицы Влада – Гузель. К слову, по слухам, за снимки девочки журналисты предлагали счастливому отцу крупную сумму денег, но он решительно отказал, заявив, что «не торгует своей дочерью».

Напомним, Примадонна стала бабушкой в пятый раз, узнали недавно, хотя малышка появилась на свет в конце августа. Прибавление в семье Владислав и Гузель ожидали в сентябре.

О том, что в семье звезды грядёт прибавление, стало известно в июне. Тогда будущий отец говорил о том, что роды состоятся в сентябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA