Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский Аврил Лавин Канада знаменитости Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский Аврил Лавин Канада

Внучка Боярского удалила старые фото из Instagram, сменила имидж и стала похожа на Аврил Лавин

Сейчас читают: 748
wmj.ru

Дочь депутата Госдумы Сергея Боярского и внучка знаменитого актера Михаила Боярского Екатерина дебютировала в качестве певицы.

В своем аккаунте в Instagram 21-летняя девушка выложила отрывок рок-н-рольной песни Bad Girl. При этом Катерина взяла себе псевдоним VENNA и, похоже, кардинально сменила имидж.

Ведь все старые фотографии, не считая одной из самых первых, исчезли с ее страницы. Остались только снимки в новом образе. Весьма, кстати, узнаваемом.— в подписи к снимку Боярская прямо цитирует одну из песен канадской исполнительницы Аврил Лавин.

Ее же стиль — в основе стиля Катерины: розовое окрашивание прядей, черная футболка, мини и кроссовки на платформе. К слову, в юбках Аврил Лавин начала появляться только с 2008 года, а до этого предпочитала сочетать майки и футболки со штанами в стиле милитари.Кроме того в 2009 году Аврил Лавин представила первую коллекцию одежды, одним из главных мотивов которой стали черно-белые горизонтальные полосы в верхней части гетр, на рукавах и других

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA