Владимир Конкин Россия Лондон Англия жизнь друзья Владимир Конкин Россия Лондон Англия

Внучка Конкина не будет жить в России после трагедии

Сейчас читают: 567
7days.ru

Владимир Конкин отправит внучку за границу. Об этом журналистам рассказала няня, работавшая в семье артиста.По словам воспитателя, 11-летняя дочь Софии переедет в дом к родному дяде, живущему в Англии.

Сын звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» живёт в Лондоне.Помощница рассказала, что София была очень ответственной мамой и была погружена в жизнь дочери. «Умела беречь семью.

Всегда старалась для ребенка», — говорит няня внучки артиста.Владимир Алексеевич слёг после похорон наследницы. В окружении Конкина говорят, что он отказывается общаться с друзьями после трагедии и почти не встаёт с постели.

Актёр подозревает, что его дочь была убита. Расследованием обстоятельств её смерти занимается полиция. По предварительной версии, София утонула в бассейне, находясь в состоянии алкогольного опьянения.На днях бойфренд дочери Конкина признался, что девушка временами злоупотребляла алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA