Вениамин Смехов Светлана Немоляева Александр Лазарев мужчины жизнь красота знаменитости Вениамин Смехов Светлана Немоляева Александр Лазарев

15 внучек и внуков, которые унаследовали от своих звездных бабушек и дедушек не только красоту, но и талант

Сейчас читают: 543
chert-poberi.ru

До сих пор мы высоко ценим талант звезд из прошлого: пересматриваем фильмы с их участием и переслушиваем их песни. Ни для кого не является секретом тот факт, что многие дети и внуки известных актеров или певцов идут по их стопам и тоже выбирают для себя творческие профессии.

В этом нет ничего удивительного, ведь харизма и обаяние с легкостью передаются через поколение. Глядя на внуков и внучек наших любимых звезд, мы в chert-poberi.ru лишний раз убедились в том, что яблочки от яблонек падают совсем недалеко.

1. Светлана Немоляева и Полина Лазарева © Служебный роман / Мосфильм, © Скажи правду / Star Media Полина выросла в творческой атмосфере, что неудивительно, ведь она внучка актрисы Светланы Немоляевой и актера Александра Лазарева.

В детстве Полина больше увлекалась музыкой, но, видимо, гены сыграли свою роль, и она поступила в ГИТИС. Сегодня девушке 30 лет, она играет в театре им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA