Алла Пугачева Владислав Пугачев опека тайна внучка Алла Пугачева Владислав Пугачев

У Аллы Пугачевой родилась внучка, однако это событие от нее тщательно скрывали: в чем причина этой тайны?

Сейчас читают: 715
starslife.ru

Данную радостную новость Владислав скрыл от Примадонны, скорее всего из-за обид прошлых лет. Супруга Владислава должна была родить девочку в сентябре 2020 года, однако все пошло не по плану, и женщина за полтора месяца до родов оказалась в реанимации.Владислав Пугачев не может похвастаться легкой и красивой жизнью.

Он долгое время был под влиянием алкогольной зависимости. По этой причине Алла Борисовна лишила своего племянника и его супругу родительских прав, забрав мальчика Евгения (сына племянника) под свою опеку.

Примадонна аргументировала свой поступок тем, что ее родственник не может беспокоится о судьбе ребенка полноценно. Именно лишение родительских прав поссорило Владислава и Аллу Пугачеву, поэтому племянник звезды решил не рассказывать о родившейся дочери.После того, как Влад справился с алкогольной зависимостью, он развелся со своей женой и встретил новую женщину по имени Гузель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA