Алла Пугачева Кристина Орбакайте Людмила Гурченко Миколас Орбакас друзья знаменитости Алла Пугачева Кристина Орбакайте Людмила Гурченко Миколас Орбакас

Орбакайте рассказала, как Гурченко спасла ее от пластической операции

Сейчас читают: 968
uznayvse.ru

9 лет назад не стало знаменитой советской актрисы Людмилы Гурченко. Несмотря на то, что ее уже давно нет среди нас, близкие, друзья, коллеги и поклонники с теплотой, любовью и уважением вспоминают о Людмиле Марковне.

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, которой посчастливилось общаться с актрисой, до сих пор благодарна Гурченко за то, что она помогла ей избавиться от комплекса по поводу своей внешности.

Когда юная Кристина Орбакайте только начала делать первые шаги на российской эстраде, многие отказывались воспринимать ее как певицу, продолжая считать Орбакайте исключительно дочкой Пугачевой.

Кроме того, только ленивый не обсуждал ее длинный, острый нос, доставшийся девушке от отца Миколаса Орбакаса. Из-за этого Кристина сильно комплексовала и даже собиралась сделать пластическую операцию и подкорректировать длину и форму носа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA