Людмила Гурченко Ирина Муравьева мужчины жизнь знаменитости Людмила Гурченко Ирина Муравьева

9 стильных нарядов, которые благодаря нашим фильмам повлияли на моду целого поколения

Сейчас читают: 139
milayaya.ru

Наши мамы и бабушки на самом деле активно следили за модой еще до появления у нас популярного журнала Burda. А все благодаря фильмам, в которых художники по костюмам работали не покладая рук и умудрялись привнести в кинокартины веяния зарубежной моды.

Наряды Людмилы Гурченко, Ирины Муравьевой и других актрис становились особо желанными среди женского населения того времени.Мы в milayaya.ru любим рассматривать историю моды с разных сторон, и в этом нам помогли многие старые, но великолепные фильмы.Несмотря на эффектное перевоплощение Людмилы Прокофьевны, главная модница в этом фильме, конечно, секретарша Верочка.

Она формировала свои образы по принципу многослойности, например свободная рубашка с вышивкой, надетая поверх кружевной водолазки.

А ее замшевые сапоги-чулки, которые обязательно «надо брать», и брюки клеш актуальны до сих пор.Ну и как же можно забыть о Верочкиных советах, которые потом взяли на вооружения многие женщины: «бровь должна быть тоненькая-тоненькая» и легендарное «В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA