Елизавета Боярская Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский Аврил Лавин знаменитости Елизавета Боярская Михаил Боярский Екатерина Боярская Сергей Боярский Аврил Лавин

«Приятно, что она повзрослела»: Михаил Боярский оценил дебютную песню внучки

Сейчас читают: 111
wmj.ru

Дочь депутата Госдумы Сергея Боярского и внучка знаменитого актера Михаила Боярского Катерина удостоилась высокой оценки от дедушки за свой .

Накануне 21-летняя девушка выложила в соцсети отрывок своей первой песни под названием Bad Girl/«Плохая девочка». При этом Катерина избавилась от прежних снимков в Instagram, а на новых предстала в образе.

копирующем основные элементы стиля канадской панк-рок-певицы Аврил Лавин. В отличие от отца Децла, не оценившего трек внука, Михаил Бояский к наследнице придираться не стал.— поделился звезда серии фильмов о мушкетерах с корреспондентом .

Михаил Боярский уточнил, что никакого влияния на внучку не оказывал, а любовь к музыке у нее, скорее всего, от родителей.Екатерина Боярская — старшая из четырех внуков Михаила Боярского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA