королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия чувства родители королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл Диана Лилибет Англия

Угодили королеве: Меган Маркл и принц Гарри рассекретили имя новорожденной дочери

Сейчас читают: 541
7days.ru

В минувшую пятницу принц Гарри и его супруга Меган Маркл снова стали родителями. У супругов родилась девочка. О радостном событии сообщили сегодня в основанной герцогом и герцогиней Сассекскими организации Archewell.

Малышку назвали двойным именем — Лилибет Дианой, в честь домашнего прозвища королевы Великобритании Елизаветы II и покойной матери Гарри принцессы Дианы. — заявили новоиспеченные родители.Известно, что Меган родила дочь дома в 11:40 утра «под надежной опекой врачей и персонала больницы Санта-Барбара».

Вес при рождении составил 3,5 кг. Меган и новорожденная здоровы и чувствуют себя превосходно.Напомним, Меган и Гарри сообщили о грядущем пополнении в семье в феврале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA