принц Гарри принцесса Диана принц Филипп принц Уильям принц Чарльз New York Лондон Англия карантин Королевская семья принц Гарри принцесса Диана принц Филипп принц Уильям принц Чарльз New York Лондон Англия

С глаз долой, из сердца вон: принц Чарльз отказался встречаться с сыном, принцем Гарри

Сейчас читают: 574
elle.ru

Согласно новому отчету королевских инсайдеров издания The New York Post, принц Чарльз категорически не хочет видеться с принцем Гарри, когда тот прилетит домой в Великобританию в конце июня.

Напомним, что 1 июля герцог Сассекский присоединится к брату принцу Уильяму на открытии статуи их покойной матери, принцессы Дианы.

Однако его отец в это время специально покинет Дворец, чтобы даже ненароком не столкнуться с «беглецом» — будет находиться в своем шотландском поместье Балморал.Известно, что Чарльз еще в апреле избегал встреч с Гарри один на один, когда тот в последний раз был в Лондоне на похоронах принца Филиппа.

Гарри признался, что «беспокоился и боялся» возвращаться на похороны — и с тех пор усилил нападения на свою семью, обвиняя отца в том, что он передал ему «много генетической боли и страданий».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA