принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям prince Harry Диана Лилибет Лондон Англия НОВОСТИ Монархии принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям prince Harry Диана Лилибет Лондон Англия

Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы почтить память матери принцессы Дианы — без Меган Маркл

Сейчас читают: 949
spletnik.ru

Принц Гарри 36-летний принц Гарри прибыл в Лондон, чтобы присутствовать на торжественной церемонии установки памятника принцессе Диане.

Открытие мемориала планируется на 1 июля, день когда ей могло бы исполниться 60 лет. Братья, принц Гарри и принц Уильям, должны были произнести совместную речь, но так как сейчас находятся в натянутых отношениях, сообщается, что даже стоять на церемонии они будут по отдельности.

Памятник установят в Кенсингтонском дворце. Молодой отец будет присутствовать на мероприятии без своей жены, 39-летней Меган Маркл.

Она решила не сопровождать своего мужа, так как недавно родила второго ребенка, дочь по имени Лилибет Диана. Принц Гарри и Меган Маркл Согласно санитарным нормам правительства Великобритании, Гарри придется изолироваться в течение пяти дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA