принцесса Диана Меган Маркл Елизавета II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор Лондон Англия жизнь Королевская семья принцесса Диана Меган Маркл Елизавета II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор Лондон Англия

Стала известна дата, событие и имя человека, ради которого Меган Маркл согласилась прилететь в Лондон

Сейчас читают: 182
elle.ru

С обращением к прессе от имени Меган Маркл выступил ее друг-журналист Омид Скоби, чья книга-биография «Обретая свободу» год назад стала первым шагом к разрушительным отношениям Сассексов с королевской семьей Великобритании. «Приближенный» к сбежавшим супругам репортер заявил, что пара вместе полетит в Лондон, чтобы отпраздновать огромную веху в жизни королевы, — 70 лет на троне.

Бриллиантовый юбилей со дня коронации Елизавета II отметит в 2022 году. Заявление было сделано через сутки после того, как Скоби опроверг первоначальные сообщения американских СМИ о том, что Меган планировала присутствовать на открытии статуи принцессы Дианы в июле этого года.

На это памятное событие Гарри все-таки полетит один, а приезд его жены на мероприятие «никогда не обсуждался». В начале месяца герцогиня родила своего второго ребенка — Лилибет Диану Маунтбеттен-Виндзор и сейчас находится в декретном отпуске.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA