принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан Сша Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл Елизавета II (Ii) Ларкомб Дункан Сша Англия

Принц Гарри вернется в Великобританию с Арчи — СМИ

Сейчас читают: 131
tochka.net

Принц Гарри планирует приезд на родину, в Великобританию, по случаю открытия статуи в честь своей матери — принцессе Диане.

И если верить последним сообщениям, то прибудет он не один, а с сыном Арчи. По информации издания , которое ссылается на автора книги "Принц Гарри: внутренняя история" Дункана Ларкомба, Меган Маркл с новорожденной дочерью останется в США.

Дункан упомянул и о том, что приезд Арчи может означать оливковую ветвь между принцем и его королевскими родственниками после интервью Опре Уинфри.Герцог Сассекский несомненно хочет, чтобы у его детей были "хорошие отношения с Елизаветой II", ведь время скоротечно.Недавно стало известно, что Опра Уинфри отказалась быть крестной дочери принца Гарри и Меган Маркл. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA