принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Англия Королевская семья принц Гарри и Меган Маркл принц Гарри Меган Маркл Опра Уинфри Англия

Опра Унфри отказалсь быть крестной дочери принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 407
tochka.net

Опри Уинфри отказалась быть крестной матерью для новорожденной дочери Меган Маркл и принца Гарри. Как сообщает издание Daily Express, Опра Уинфри в интервью журналистам ответила, что несмотря на то, что все этого ждут от нее, она не считает нужным возлагать на себя такую обязанность.При этом Опра отметила, что испытывает лучшие чувства к герцогу и герцогине Сассекским.

а также ко всей королевской семье. Также телезвезда сказала, что ей очень понравилсь имя девочки.Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями 6 июня.

Девочку назвали в честь королевы Великобритании и принцессы Дианы — Лилибет-Дианой. Герцог и герцогиня Сассекские после сложения с себя королевских полномочий дали откровенное интервью Опре Уинфри, которое всколыхнуло весь мир.Ранее мы писали, что Меган Маркл и принц Гарри собираются судиться с BBC из-за имени дочери. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA