принц Гарри принцесса Диана Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Уильям Лондон Англия самоизоляция Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Елизавета II (Ii) Елизавета Королева Уильям Лондон Англия

Королева Елизавета II устроила принцу Гарри приятный сюрприз в Лондоне

Сейчас читают: 672
elle.ru

«Это нечто потрясающее! Не успел Гарри доехать из аэропорта Хитроу до Фрогмор-хаус, как королева уже спускалась по лестнице вниз», — сообщил завуалированный королевский источник изданию The Express.

Герцог Сассекский прилетел в Великобританию во имя памяти своей матери — 1 июля вместе с принцем Уильямом он откроет здесь статую в честь принцессы Дианы.

А пока — должен провести пять дней на самоизоляции в поместье. До конца не ясно, почему Елизавета II так сильно спешила, чтобы увидеть внука, однако, фотографы действительно заметили кортеж королевы у британского поместья Гарри за несколько минут до приезда самого принца.

Согласно источникам, она хочет выступить в качестве «миротворца» после серии публичных обвинений герцога и герцогини Сассекских и «стремится» поговорить со своим внуком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA