принц Гарри королева Елизавета Англия свадьба подарки принц Гарри королева Елизавета Англия

Последний патрон королевы: как Елизавета может остановить Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 811
7days.ru

Постоянные публичные выходки Меган Маркл и принца Гарри порядком утомили королеву Елизавету. Как утверждает источник, близкий к королевскому двору и поделившийся своей информацией с изданием express.co.uk, если супруги, наконец не остановятся, королева, пойдя на крайние меры, может заставить их сделать это.То, что один из комментаторов назвал «последним патроном королевы» - это то, что Елизавета может лишить Меган и Гарри последних из оставшихся у них титулов.

Все началось с того, что внук королевы и его жена потеряли, согласно воле монархини, право использовать свои титулы – Их королевские высочества, что совершенно разрушило планы Меган и Гарри, собиравшийся коммерчески эксплуатировать свой статус.

Это произошло, когда Меган с Гарри объявили в начале прошлого года: они решили покинуть королевское семейство и уехать из Британии, что очень расстроило и разгневало королеву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA