принц Гарри принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Камилла принцесса Анна Англия жизнь одиночество изоляция принц Гарри принц Филипп принц Эндрю принц Чарльз принц Эдвард Камилла принцесса Анна Англия

Есть ли надежда на примирение Меган Маркл и принца Гарри с королевой?

Сейчас читают: 129
7days.ru

Последние месяцы отношения сбежавших из Британии в Америку принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей развивались по нисходящей.

Ведь в чем только за это время Гарри и его жена не обвинили родственников Елизаветы — в расизме, в жестокости, в том, что они превратили жизнь принца и герцогини в «нечто среднее между зоопарком и реалити-шоу»…  Понятно, что каждое следующее заявление внука королевы и его супруги только осложняло ситуацию.

Так что когда Гарри прилетел в Британию на похороны скончавшегося в апреле этого года принца Филиппа, он не мог не заметить, что оказался практически в изоляции, как если бы ему объявили бойкот.

К нему не подошли и не заговорили с ним ни его отец принц Чарльз, ни его жена Камилла, ни дяди — принцы Эндрю и Эдвард, ни тетя — принцесса Анна… Ну а  потерявшей любимого супруга Елизавете было просто не до этого — она от горя с трудом держалась на ногах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA