milayaya.ru
67%
540
У свекрови куча квартир в собственности, а сын с женой взяли ипотеку: «Заработаем сами!»
– … Дети у меня, сын–то с женой, представляешь, ипотеку взяли! – рассказывает шестидесятипятилетняя Нина Максимовна. – Идиоты!.. Я им сто раз говорила – нечего лезть в эту кабалу! Это же бешеная переплата!.. Не-е-ет, умный человек кредит брать не будет… Вон у меня соседка прошлом году купила квартиру без всяких ипотек! Ну да, пахала несколько лет, конечно, на износ. Но накопила! Вот это молодец, я считаю. А моим, видишь ли, сложно копить, не получается у них! Нищеброды!.. С деньгами обращаться не умеют абсолютно, и деньги их не любят. И не полюбят уже! Правильно люди говорят: в сорок лет денег нет – уже и не будет!..