Елена Ксенофонтова Александр Рыжих жизнь брак Нео Елена Ксенофонтова Александр Рыжих

Избиения, угрозы и войны за детей: жуткие истории звезд, сбежавших от мужей-тиранов

Сейчас читают: 319
7days.ru

48-летняя актриса Елена Ксенофонтова уже пять лет живет в статусе свободной женщины и одна воспитывает сына Тимофея и дочь Софью.

Однако до сих пор звезду сериала «Кухня» не оставляет в покое ее бывший гражданский муж Александр Рыжих, отец девочки. В браке с адвокатом артистка прожила девять лет, испытав много боли и разочарования.

Елена со слезами на глазах рассказывала о том, что юрист поднимал на нее руку, а она так его боялась, что не решалась написать заявление в полицию.

Закончилось в итоге тем, что Рыжих после очередной жуткой потасовки с Ксенофонтовой сам подал на нее иск, обвинив в побоях. Дошло до того, что на актрису завели уголовное дело, однако звезда «Кухни» решила противостоять Александру и бежала от супруга-тирана, забрав ребенка. — жаловалась артистка.Судебные разборки Ксенофонтовой с Рыжих тянутся до сих пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA