Лера Кудрявцева Алла Пугачева Кристина Орбакайте Авраам Руссо Сирия жизнь знаменитости Нео Лера Кудрявцева Алла Пугачева Кристина Орбакайте Авраам Руссо Сирия

Авраам Руссо рассказал о связи с Кристиной Орбакайте

Сейчас читают: 809
7days.ru

В это воскресенье гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский эстрадный певец, участник нового сезона шоу «Суперстар!» Авраам Руссо.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он рассказал о своём прошлом и планах на будущее.В студии программы певец Авраам Руссо впервые раскрыл все тайны о своём тёмном прошлом.

Кто он: простой деревенский парень или восточный принц? Как на самом деле строилась карьера знаменитого эстрадного певца и какие трудности ему пришлось преодолеть, зрители узнают совсем скоро.

Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросила гостя о личной жизни, друзьях, а также о том, как Авраам Руссо связан с Кристиной Орбакайте — певицей, актрисой и дочерью Аллы Пугачёвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA