Кэтрин Хепберн жизнь Нео Кэтрин Хепберн

5 предметов женского гардероба, которые почти век не выходят из моды

Сейчас читают: 256
milayaya.ru

Мода — ветреная дама. Но иногда она забывает про некоторые предметы гардероба целые 80 лет кряду, в результате чего мы имеем воистину вечно модные вещи, некоторые которых как носили в 1930-х, так и носят сейчас.

Материал покажет 5 таких вещей.90 лет в моде.В 1930-х годах широкие брюки палаццо носили только смелые и дерзкие модницы, например Коко Шанель и Кэтрин Хепбёрн.

Массовую же популярность этот предмет одежды приобрел в 1060-е. Тогда в некоторые общественные заведения могли не пропустить девушек в брюках.

В ответ на такие ограничения женщины начали носить брюки палаццо, широкий крой которых имитировал юбку. Сегодня достаточно зайти в Инстаграм, чтобы убедиться, что длинные широкие брюки палаццо или их укороченный вариант (кюлоты) стали классикой женского гардероба.За ним дамы голосуют почти 80 лет.В конце 1940-х в моду начинают длинные брюки (иногда в пол), да ещё и с отворотами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA