Бритни Спирс Пэрис Хилтон Джейми Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес жизнь прощение Нео Бритни Спирс Пэрис Хилтон Джейми Спирс Сэм Асгари Лос-Анджелес

Бритни Спирс отпраздновала освобождение от опеки отца отдыхом с женихом и обнаженными фотографиями

Сейчас читают: 645
chert-poberi.ru

В среду судья Верховного суда Лос-Анджелеса Бренда Пенни отклонила прощение отца 39-летней Бритни Спирс — Джейми Спирса и окончательно отстранила его от 13-летнего опекунства над дочерью: ее личной жизнью и состоянием в 60 миллионов долларов.

Это стало самой большой победой звезды на сегодняшний день. Бритни не теряла времени даром, отпраздновав свою новообретенную свободу роскошным отдыхом в «раю» со своим парнем Сэмом Асгари, ее 34,4 миллиона подписчиков в Инстаграме имели возможность посмотреть откровенные фото и видео кадры. «Отдых в океане никому не повредит», — подписала Бритни.

Подруга Бритни — Пэрис Хилтон поздравила ее с обретенной свободой и написала: «Приятно видеть тебя такой счастливой и свободной!

Ты заслуживаешь это! Люблю тебя Б. Множество поздравлений и от подписчиков, правда, у многих «обнаженные» фотографии вызвали недоумение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA