Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Франция Германия Париж отношения Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Франция Германия Париж

Новый роман Брэда Питта: кто стал избранницей голливудского красавчика

Сейчас читают: 631
starslife.ru

Западные СМИ сообщают, что 56-летний голливудский актер Брэд Питт отправился на отдых в один из самых шикарных курортов Франции.

Он вылетел из Парижа на своем личном самолете в сопровождении немецкой модели. 27-летняя Николь Потуральски является одной из самых популярных моделей Германии.В среду, 26 августа, папарацци успели запечатлеть возлюбленных в аэропорту Ле-Кастелле.

Знаменитости соблюдали карантинные меры, поэтому были в масках и держали положенную дистанцию.Французские журналисты ссылаются на слова инсайдеров.

Брэд и Николь действительно находятся в отношениях, встречаться они начали недавно, сейчас же решили насладиться совместным отдыхом вдали от всех.Данную информацию также подтвердило американское издание ОК!“Они целовались, а Брэд относится к Николь с большим трепетом и вниманием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA