Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Сша Франция Германия Лос-Анджелес расставание одиночество знаменитости Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Сша Франция Германия Лос-Анджелес

Топ-модель и молодая мама: в Сети обсуждают 27-летнюю избранницу Брэда Питта, с которой он улетел отдыхать

Сейчас читают: 667
woman.ru

Говорят, после скандального расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт все никак не может решиться на новые серьезные отношения.

Конечно, время от времени ему приписывают романы с разными женщинами — но, как правило, подобные слухи быстро развеиваются.Папарацци продолжают встречать актера на улицах Лос-Анджелеса и Малибу в гордом одиночестве — или же в компании друзей.Однако в минувшую среду фотоохотникам удалось заполучить настоящую сенсацию.В этот день Питт был замечен на взлетной полосе возле частного самолета, готовящегося к вылету во Францию.

Вместе с актером посадки ждал лишь единственный пассажир — немецкая модель Николь Потуральски.Чтобы не привлекать к себе внимание, Николь надела защитную маску, шляпу и большие темные очки.

И все же очевидцы сообщают, что во время ожидания джета знаменитости не смогли держать дистанцию.«Они вели себя как влюбленные подростки и целовались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA