Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Франция дети инсайдер Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Франция

Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта

Сейчас читают: 308
starslife.ru

Брэд Питт, который долгое время был женат на Анджелине Джоли, изменил статус холостяка. На днях его заметили в аэропорту Франции, в компании молодой немецкой модели Николь Потуральски.

Инсайдеры же сообщают, что актер и модель находятся в отношениях не так долго, однако они счастливы быть вместе.Естественно, данные слухи дошли и до бывшей супруги актера 45-летней Анджелины Джоли.

Знаменитость решила выразить свои мысли по этому поводу. Судя по всему, Анджелину беспокоит только одно — как новый роман отразится на “не идеальные” отношения между Брэдом и их совместными детьми.

Об этом сообщает американское издание с ссылкой на инсайдера Джоли.“Никаких романтических чувств по отношение к Брэду Анджелина не испытывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA